Аренда KIA RIO 4

Address: П. Мстиславца, 20, Минск, Belarus
Cars brand: Kia Rio
Model: 4
Production date: 2017
Color: коричневый
Gearbox: АКПП
Doors: 4
Seats: 5
Fuel: АИ-95
Fuel consumption: 7 l/100 km
Engine: 1600 cm³
Power: 94 kW

Contacts:
iscar

Skype: boltic28

Phone:
+375 (33) 633-08-15

We speak: Russian English Belorussian

Мы рекомендуем взять напрокат Киа Рио 4 для тех, кто любит высокую маневренность, легко передвигаться по улицам, быстро находить место для парковки, а также умеет считать деньги. Вы можете за умеренную цену получить транспортное средство для комфортной поездки по городу, за его пределами, а если имеете гражданство Республики Беларусь – для выезда за рубеж.
Серийное производство седанов Kia Rio 4 было запущено в 2017 году инженерами корейского автопроизводителя – Петербургским заводом Hyundai. Габариты авто позволяют совершать безопасные манёвры на дорогах, поэтому прокат Kia Rio 4 в Минске пользуется широким спросом у клиентов, разбирающихся в машинах эконом класса.
Kia Rio 4 легко развивает максимальную скорость до 175 км/ч при очень хороших показателях расхода топлива: по городу – 7,5 л., по трассе – 5,1 л.

Автомобиль ориентирован в основном на молодых людей, которые могут арендовать Kia Rio 4 без водителя, поскольку молодёжь способна по достоинству оценить сочетание бюджетного сегмента, современного агрессивного спортивного дизайна с увеличенной колесной базой и интерьер салона. У заказчика также есть возможность использовать авто для перевозки небольшого груза. Если сложить задние сиденье, то пространство увеличится почти вдвое и авто станет вмещаемым.

Price from: 42 $ CashBank transfer

Price for month : 900 $

| Send to friend | Print