Аренда Skoda Kodiaq в Минске

Address: П. Мстиславца, 20, Минск, Belarus
Cars brand: Skoda
Model: Kodiaq
Production date: 2019
Color: Синий
Gearbox: АКПП
Doors: 5
Seats: 5
Fuel: Бензин
Fuel consumption: 7,3 l/100 km
Engine: 2.0 cm³
Power: 180 kW

Contacts:
iscar

Skype: boltic28

Phone:
+375 (33) 633-08-15

We speak: Russian English Belorussian

Если Вас интересует аренда Шкода Кодиак, то выбор данного автомобиля будет верным. Автомобиль оправдает себя, как на любом скоростном шоссе, так и на городских магистралях.
Мощный двухлитровый двигатель позволяет разогнаться за 9,0 с. до 100 км/ч, при этом потребление топлива снижено до минимальных значений. Высокий клиренс автомобиля, позволит покинуть асфальт и подъехать к месту отдыха максимально близко. Роботизированная коробка-автомат включает в себя выбор комфортного, ручного или спортивного переключения для различных условий эксплуатации.
Автомобиль оснащен бортовым помощником, который чутко контролирует траекторию движения, обеспечивает дополнительную защиту от непредвиденных ситуаций. Удобный и просторный салон Шкода Кодиак обеспечат комфортное положение и водителю, и пассажирам. Вместительный багажник позволяет перевезти габаритный груз без каких-либо проблем. Взять напрокат Шкода Кодиак - это значит получить высококлассное транспортное средство для решения всех задач, за разумные деньги.

Price from: 80 € CashBank transfer

Price for month : 1 770 €

| Send to friend | Print