Прокат ретро авто BMW 340 1949 года

Address: ул. Кирова, д. 18 , Минск, Belarus

Contacts:
DreamCars

Skype: m.kazanski

Phone:
+375296107565

We speak: Russian Belorussian

Прокат ретро авто BMW 340. Марка BMW очень популярна во всем мире, но ретро автомобиль BMW – это вершина популярности.
Наша компания рада предложить Вам прокат ретро автомобиля, которому уже более 60 лет – это BMW-340 1948 года выпуска. Несмотря на свой возраст, машина находится в прекрасном состоянии, т.к. большую часть времени провела в сухом гараже и получала достойный уход. Можете не сомневаться в надежности этого автомобиля и в его прекрасных ходовых качествах. Прокат ретро авто BMW-340 предлагается только с водителем и с почасовой оплатой.
Ретро автомобили – это, скорее, роскошь, чем средство передвижения. Редко в какой день можно увидеть на улицах города эти машины. Владельцы очень бережно относятся к ним и не используют их по любому поводу. Какое-либо торжественное или значимое событие – это достаточный повод для того, чтобы заказать прокат ретро авто в Минске.
Если у Вас назначена видео или фотосъемка в ретро стиле, то Вы также можете обратиться к нам. Наша компания практикует прокат ретро авто и для этих целей.
BMW 340 – отличный выбор ретро авто на свадьбу
Свадебные машины должны соответствовать определенным характеристикам. Не каждый современный автомобиль подойдет для жениха и невесты. А ретро автомобиль на свадьбу подойдет любой! Главное, чтобы он был в хорошем техническом состоянии и имел безукоризненный внешний вид.
Если Вы заинтересованы в том, чтобы Ваша свадьбы была яркой и отличалась индивидуальностью, то необходимо большое внимание уделить свадебным атрибутам, в том числе и выбору машин для свадебного кортежа. Мы можем предложить Вам великолепное ретро авто на свадьбу – BMW-340. Этот автомобиль оставляет далеко позади себя всех конкурентов.
Такое торжественное событие как свадьба должно радовать и восхищать не только Вас, но и Ваших гостей. Вы по-настоящему их поразите, если закажете этот ретро автомобиль на свадьбу. Ретро машины других марок можно найти в Минске в нескольких экземплярах, но BMW-340 – единственный автомобиль.

  • With driver
  • For events
  • For exhibitions

Price from: 161 € CashBank transfer

Price per hour: 54 €

2009 - 2024 © shorttermrental.eu. All rights reserved.