Прокат ретро авто Citroen Grand Lux 1931

Address: ул. Кирова, д. 18, Минск, Belarus

Contacts:
DreamCars

Skype: m.kazanski

Phone:
+375296107565

We speak: Russian Belorussian

Прокат ретро авто Citroen Grand Lux 1931. Роскошь и уникальность – вот, что делает ретро автомобиля такими популярными, и привлекает к ним всеобщее внимание. Глядя на Citroen Grand Lux 1931 года выпуска, невольно завидуешь тем, кто жил в то далекое время и имел возможность ежедневно пользоваться этим замечательным автомобилем. Но и сейчас у каждого желающего есть возможность прокатиться на такой машине, если воспользоваться услугой прокат ретро авто Citroen Grand Lux с водителем.

Первоклассный кузов и богатая внутренняя отделка великолепно сохранились до наших дней. Белый кожаный салон настолько комфортабелен, что не уступит многим современным машинам. Если Вы считаете, что Ваше мероприятие достойно самого лучшего, то без уникального автотранспорта просто не обойтись. А самые уникальные автомобили – это ретро. Прокат ретро авто Citroen Grand Lux с водителем наилучшим образом подчеркнет торжественность и значимость события.

Тематическая свадьба или вечеринка, стилизованные под 30-е годы, также требуют наличие аксессуаров и атрибутов тех лет. Что лучше всего обеспечит качественное проведение подобного мероприятия? Не надо быть экспертом, чтобы утверждать, что это будет Citroen Grand Lux. А фотосессия с использованием этого автомобиля обеспечит лучшие по тематике снимки.

Прокат ретро автомобиля Citroen Grand Lux без водителя не предоставляется. Стоимость услуги оговаривается в индивидуальном порядке. Минимальная цена на прокат Citroen Grand Luxx с водителем – от 300 У.е.

  • With driver
  • For events
  • For exhibitions

Price from: 215 € CashBank transfer

Price per hour: 72 €

2009 - 2024 © shorttermrental.eu. All rights reserved.